top of page
Блог: Blog2
Поиск
  • Фото автораsosadvokat

День открытых дверей духовности

14 сентября, в МБОУ СОШ №16 г.о.Серпухов, состоялся день открытых дверей на тему: «Духовно-нравственное воспитание в современной школе», в котором приняли участие: директор МБОУ СОШ №16 Кудряшова Е.А., председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Игорь Крикота, помощник архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия по вопросам образования диакон Димитрий Тарапатов, ответственный за религиозное образование в благочинии иерей Димитрий Шмаров, духовенство округа, директора и педагоги школ г.о.Серпухов и г.о.Протвино.
> В начале мероприятия, с докладом на тему: «Роль современной школы в формировании и воспитании личности», выступила руководитель инновационного проекта «Духовно-нравственное воспитание в современной школе» заслуженный учитель РФ Хавторина Н.А.
> Основная программа дня открытых дверей, заключалась в единовременном проведении тематических лекториев, конкурсов и уроков для учеников всех классов школы и гостей мероприятия. В разных классах ребята знакомились с историей Православия на Руси, жизнеописанием великих Русских святых, а так же показывали свои знания, участвуя в викторинах.


2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page