top of page
Поиск
  • Фото автораsosadvokat

Издательский дом АСИ «ЩИТ» РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «ТЕХНОЛОГИЯ ДОБРА»

Контактный телефон главного редактора: 8(906) 087 91 05

Издательский дом Агентства социальной информации «Щит», при поддержке Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, готовит к печати выпуск, посвященный социально ориентированному предпринимательству. Особая тема номера – приближающийся юбилей Великой Победы.

Журнал рассчитан на широкий круг читателей. На его страницах будут опубликованы материалы, рассказывающие о предприятиях и организациях, их руководителях, которые ориентируются в основном на социальную составляющую своей деятельности, на содействие в развитии российской экономики и общества, на помощь в работе НКО и удовлетворение материальных и духовных потребностей людей.

В редакционный совет журнала входят: писатель, секретарь Правления Союза писателей России Н. Дорошенко, Первый секретарь Союза журналистов Москвы Л. Щербина, консультант Управления культуры Министерства обороны РФ Н. Сивочуб, руководитель Центра «Социальная Правовая Помощь ЩИТ» В. Федоров и другие.

Коллектив журнала – высокопрофессиональные журналисты, готовящие публикации разных жанров, в том числе тематические информации, обзорные и проблемные статьи, очерки. Тираж пилотного выпуска – не менее 900 экземпляров и электронная версия на интернет ресурсах АСИ ЩИТ, в дальнейшем 2 тыс. экз. плюс дополнительные тиражи по договоренности с заказчиками публикаций.

Распространение выпуска – по адресной базе данных редакции, включая Государственную Думу, государственные и общественные организации (центральные и региональные), социальные учреждения, выставки, форумы, торговые центры и т.д. Форма и стоимость публикации материалов обсуждается в каждом отдельном случае.

Приглашаем к сотрудничеству!

Главный редактор журнала «Технология Добра»

Татьяна Николаевна Ефремова


0 комментариев
bottom of page